Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.08.2018, 17:11

МБОУ СОШ № 1 г.Ардон РСО-Алания

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Обратная связь
Обратная связь
Поиск

Достижения учеников

2017-2018 учебный год

Грамота Вазиевой Анжелике, занявшей 3 место в республиканском конкурсе чтецов на осетинском языке

Диплом 2 степени Алану Габуеву в номинации "Художественное чтение (16-30 лет)" II Республиканского фестиваля национальных любительских молодежных и детских театров РСО-Алания

Грамота Габуеву Алану, занявшему 1 место в конкурсе "Ирон аив дзырды дæсны"

Грамота Джигкаевой Ульяне, занявшей 1 место в Республиканском конкурсе чтецов на осетинском языке

Диплом 1 степени Габуеву Алану за победу за победу в V Республиканском краеведческом конкурсе "Моя Родословная"

Диплом победителя Казаковой Анастасии в VII онлайн-олимпиаде по математике

Сертификат Галабаевой Зарине, финалисту Республиканского конкурса научно-технического творчества "Умник младший"

Диплом Гран-при Габуеву Алану в Республиканском конкурсе чтецов "Ирон Фæндыр"

Диплом 1 степени Губаевой Дзерассе в Республиканском конкурсе чтецов "Ирон Фæндыр"

Диплом 1 степени Мурашевой Дзерассе в Республиканском конкурсе чтецов "Ирон Фæндыр"

Диплом 1 степени Еналдиевой Жанне в Республиканском конкурсе чтецов "Ирон Фæндыр"

Грамота Дзукаеву Марату, занявшему III место в Республиканском турнире по национальным видам спорта "Нартика" в дисциплине "Перетягивание веревкой"

Грамота Лагуткину Давиду, победителю I Республиканского турнира по национальным видам спорта "Нартика" в дисциплине "Стрельба из лука"

Грамота Белецкой Алене, за активное участие в конкурсе сочинений в честь 158-летия Коста Хетагурова, проведенном редакцией Ардонской районной газеты "Рухс"

Почетная грамота Урусову Сармату, занявшему 3 место в конкурсе сочинений в честь 158-летия Коста Хетагурова, проведенном редакцией Ардонской районной газеты "Рухс"

Благодарность Артемовой Анастасии за участие в федеральной акции "Дистанция доверия"

Диплом Артемовой Анастасии, победительнице творческого конкурса "От благодарных сердец -Великому человеку", посвященного памяти Главы РСО-Алания Тамерлану Кимовичу Агузарову

Диплом Кесаевой Элине, занявшей 2 место в соревнованиях по баскетболу Всероссийского этапа "Президентских спортивных соревнований"

Диплом Ковалевой Юлии, занявшей 2 место в соревнованиях по баскетболу Всероссийского этапа "Президентских спортивных соревнований"

Диплом Косенко Александре, занявшей 2 место в соревнованиях по баскетболу Всероссийского этапа "Президентских спортивных соревнований"

Диплом Джикаеву Георгию, победителю творческого конкурса "От благодарных сердец -Великому человеку", посвященного памяти Главы РСО-Алания Тамерлану Кимовичу Агузарову

Диплом Бигуловой Алине, победительнице творческого конкурса "От благодарных сердец -Великому человеку", посвященного памяти Главы РСО-Алания Тамерлану Кимовичу Агузарову

Диплом Алыкову Виктору, победителю творческого конкурса "От благодарных сердец -Великому человеку", посвященного памяти Главы РСО-Алания Тамерлану Кимовичу Агузарову

Диплом Агузаровой Валерии, занявшей 1 место во Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Диплом 1 степени Бибоеву Давиду за высокий уровень знаний по предмету русский язык по итогам Всероссийской олимпиады

Диплом Бокоеву Давиду, занявшему 1 место во Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Диплом Лолаеву Заурбеку, занявшему 3 место во Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Диплом Урусовой Зарине, занявшей 3 место во Всероссийской олимпиаде по русскому языку

2016-2017 учебный год

Диплом Алборовой Арине, занявшей 3 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Бибоеву Давиду, занявшему 1 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Бокоеву Давиду, занявшему 1 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Борадзовой Дзерассе, занявшей 1 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Будзиеву Георгию, занявшему 1 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Воробьевой Елизавете, занявшей 1 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Гогаеву Владимиру, занявшему 1 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Дзансолову Марату, занявшему 3 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Дзгоевой Илоне, занявшей 1 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Дзигасовой Милане, занявшей 1 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Кантеевой Виктории, занявшей 1 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Каплиевой Кристине, занявшей 1 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Караеву Азамату, занявшему 3 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Лолаеву Заурбеку, занявшему 1 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Сугарову Дамиру, занявшему 1 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Урусовой Зарине, занявшей 1 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Царитовой Милане, занявшей 1 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Цгоеву Артуру, занявшему 1 место во Всероссийском конкурсе "Фразеологизмы"

Диплом Мурашевой Дзерассе, занявшей 1 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса чтецов "И помнит мир спасенный", посвященного 72 годовщине Великой Победы

Почетная грамота Мурашевой Дзерассе, занявшей 1 место в школьном этапе конкурса чтецов "И помнит мир спасенный"

Сертификат Мурашевой Дзерассе, занявшей 3 место в школе в Международном игровом конкурсе по литературе "Пегас"

Диплом Сергееву Максиму, занявшему 3 место в международной олимпиаде "Весна 2017" по физике

Диплом Хорановой Алине, занявшей 3 место в международной олимпиаде "Весна 2017" по физике

Диплом Алборову Хетагу, занявшему 3 место в международной олимпиаде "Весна 2017" по физике

Диплом Журмиловой Анастасии, занявшей 3 место в международной олимпиаде "Весна 2017" по физике

Диплом Буланкину Артему, занявшему 3 место в международной олимпиаде "Весна 2017" по физике

Диплом Дидаровой Веронике, занявшей 3 место в международной олимпиаде "Весна 2017" по физике

Диплом Дидаровой Виктории, занявшей 3 место в международной олимпиаде "Весна 2017" по физике

Диплом Хестанову Георгию, занявшему 3 место в международной олимпиаде "Весна 2017" по физике

Грамота Потапенко Максиму, занявшему 1 место в Республиканском конкурсе поделок в рамках Всероссийской социальной кампании "Сложности перехода"

Диплом Потапенко Максиму, занявшему 2 место в XI открытом конкурсе исследовательских работ и проектов младших школьников в рамках Российской программы "Я - исследователь"

Диплом Джевелло Кириллу, занявшему 2 место в XI открытом конкурсе исследовательских работ и проектов младших школьников в рамках Российской программы "Я - исследователь"

Диплом Зеленскому Никите, занявшему 2 место в XI открытом конкурсе исследовательских работ и проектов младших школьников в рамках Российской программы "Я - исследователь"

Грамота Хутинаевой Дане, занявшей 2 место в IV Республиканском краеведческом конкурсе "Моя родословная"

Диплом Хутинаевой Дане, занявшей 1 место в XI открытом конкурсе исследовательских работ и проектов младших школьников в рамках Российской программы "Я - исследователь"

Почетная грамота Джиоевой Алисе, занявшей 2 место в школьном этапе конкурса чтецов "И помнит мир спасённый"

Диплом лауреата 1 степени Дзгоевой Илоне во Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников в г. Сочи (секция неживая природа)

Диплом лауреата 1 степени Еналдиевой Жанне во Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников в г. Сочи (секция неживая природа)

Диплом лауреата 1 степени Дзансолову Марату во Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников в г. Сочи (секция неживая природа)

Диплом Дзансолову Марату во Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников в г. Сочи за включенное соучастие в обсуждении работ товарищей

Диплом Дзгоевой Илоне во Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников в г. Сочи за включенное соучастие в обсуждении работ товарищей

Диплом Еналдиевой Жанне во Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников в г. Сочи за включенное соучастие в обсуждении работ товарищей

Диплом победителя Цгоева Артура, занявшему 1 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (животные)

Диплом победителя Царитовой Миланы, занявшей 2 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (животные)
Диплом победителя Хестанова Азамата, занявшему 1 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (животные)

Диплом победителя Дзгоевой Илоны, занявшей 2 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (животные)

Диплом победителя Гогаева Владимира, занявшему 1 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (животные)

Диплом победителя Бибоева Давида, занявшему 1 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (животные)

Диплом победителя Алборовой Арины, занявшей 2 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (животные)

Диплом победителя Агузаровой Валерии, занявшей 1 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (животные)

Диплом победителя Елбакиева Дениса, занявшему 2 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (растения)

Диплом победителя Кантеевой Виктории, занявшей 2 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (растения)

Диплом победителя Лолаева Заурбека, занявшему 3 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (растения)

Диплом победителя Сугарова Дамира, занявшему 1 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (растения)

Диплом победителя Урусовой Зарины, занявшей 2 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (растения)

Диплом победителя Хестанова Азамата, занявшему 2 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (растения)

Диплом победителя Дзгоевой Илоны, занявшей 2 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (растения)

Диплом победителя Гогаева Владимира, занявшему 1 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (растения)

Диплом победителя Воробьевой Елизаветы, занявшей 1 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (растения)

Диплом победителя Буланкина Георгия, занявшему 1 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (растения)

Диплом победителя Будзиева Георгия, занявшему 1 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (растения)

Диплом победителя Бокоева Давида, занявшему 1 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (растения)

Диплом победителя Алборовой Арины, занявшей 2 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (растения)

Диплом победителя Агузаровой Валерии, занявшей 2 место во Всероссийской олимпиаде по предмету окружающий мир (растения)

2015-2016 учебный год

Диплом Тлатову Станиславу, призеру финала Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо"

Диплом Джаджиеву Михаилу, лауреату финала Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо" в номинации "Юный патриот"

Диплом Гриценко Анисье, лауреату финала Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо" в номинации "Преданность традициям"

Диплом Байсангуровой Еве, лауреату финала Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо" в номинации "Преданность традициям"

Диплом Урусовой Тамиле, занявшей 1 место во Всероссийской олимпиаде по математике

Диплом Тлатову Станиславу, занявшему 1 место во Всероссийской олимпиаде по математике

Диплом Николотовой Юлии, занявшей 2 место во Всероссийской олимпиаде по математике

Диплом Каркусову Константину, занявшему 3 место в регионе во Всероссийской олимпиаде по математике

Диплом Зангиевой Милене, занявшей 1 место во Всероссийской олимпиаде по математике

Диплом Байсангуровой Еве, занявшей 1 место в открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде Наше наследие Русские сказки Сказки русских писателей XIX века

Диплом Джаджиеву Михаилу, занявшему 3 место в открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде Наше наследие Русские сказки Сказки русских писателей XIX века

Диплом Зангиевой  Милене, занявшей 1 место в открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде Наше наследие Русские сказки Сказки русских писателей XIX века

Диплом Марзаеву Руслану, занявшему 1 место в открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде Наше наследие Русские сказки Сказки русских писателей XIX века

Диплом Николотовой Юлии, занявшей 1 место в открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде Наше наследие Русские сказки Сказки русских писателей XIX века

Диплом Османовой Амине, занявшей 2 место в открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде Наше наследие Русские сказки Сказки русских писателей XIX века

Диплом Тлатову Станиславу, занявшему 1 место в открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде Наше наследие Русские сказки Сказки русских писателей XIX века

Диплом Чихтисовой Лауре, занявшей 1 место в открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде Наше наследие Русские сказки Сказки русских писателей XIX века

Диплом Ватаевой Милене, занявшей 2 место в школе в Международном игровом конкурсе по естествознанию Человек и природа

Диплом Еремеевой Диане, занявшей 3 место в школе в Международном игровом конкурсе по естествознанию Человек и природа

Диплом Магкеевой Ирине, занявшей 2 место в школе в Международном игровом конкурсе по естествознанию Человек и природа

Диплом Кулаевой Оксане, занявшей 1 место в школе в Международном игровом конкурсе по естествознанию Человек и природа

Диплом Алборовой Кристине, занявшей 2 место в школе в Международном игровом конкурсе по естествознанию Человек и природа

Диплом Габаловой Елизавете, занявшей 2 место в школе в Международном игровом конкурсе по естествознанию Человек и природа

Диплом Бадриевой Аиде, занявшей 1 место в школе в Международном игровом конкурсе по естествознанию Человек и природа

Диплом Туаевой Диане, занявшей 1 место в школе в Международном игровом конкурсе по естествознанию Человек и природа

Диплом Адырхаевой Нине, занявшей 1 место в школе в Международном игровом конкурсе по естествознанию Человек и природа

Диплом Гогаеву Хетагу, занявшему 3 место по России и 1 место в регионе во Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Диплом Гогаеву Хетагу, занявшему 3 место по России и 2 место в регионе во Всероссийской олимпиаде по литературному чтению

Диплом Зангиевой Милене, занявшей 3 место в регионе во Всероссийской олимпиаде по литературному чтению

Диплом Муриеву Мурату, занявшему 3 место в регионе во Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Диплом Николотовой Юлии, занявшей 3 место в регионе во Всероссийской олимпиаде по английскому языку

Диплом Николотовой Юлии, занявшей 3 место в регионе во Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Диплом Тлатову Станиславу, занявшему 2 место во Всероссийской олимпиаде по английскому языку

Диплом Тлатову Станиславу, занявшему 3 место в регионе во Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Диплом Хубулову Владиславу, занявшему 2 место в регионе во Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Диплом Хубулову Владиславу,  занявшему 2 место по России и 1 место в регионе во Всероссийской олимпиаде по русскому языку

 
2014-2015 учебный год

Грамота Адырхаевой Нине, занявшей 2 место в районном конкурсе посвященном 155-летию со дня рождения К. Л. Хетагурова в номинации Сочинение

Грамота Бадриеву Герману, занявшему 1 место

Грамота Бадриеву Герману, занявшему 2 место

Грамота Бутаевой Милане, занявшей 3 место в районном конкурсе посвященном 155-летию со дня рождения К. Л. Хетагурова в номинации Сочинение

Грамота Джигкаеву Вадиму, занявшему 1 место в районном этапе Республиканского конкурса чтецов И помнит мир спасенный, посвященного 70-летию Великой Победы

Грамота за спортивные достижения Караеву Азамату, занявшему 2 место в конкурсе Бег 100 метров

Грамота Магкеевой Ирине Самый интеллектуальный капитан в районной интеллектуальной игре брейн-ринг О подвигах, о доблестях, о славе...

Грамота Магкеевой Ирине, занявшей 1 место в районном конкурсе посвященном 155-летию со дня рождения К. Л. Хетагурова в номинации Исследовательская работа

Грамота Пагиеву Георгию, занявшему 1 место в районном конкурсе посвященном 155-летию со дня рождения К. Л. Хетагурова в номинации Сочинение

Грамота Хутиевой Кристине, занявшей 1 место в районном конкурсе посвященном 155-летию со дня рождения К. Л. Хетагурова в номинации Рисунок

Грамота Швецовой Анастасии, занявшей 2 место на Республиканском конкурсе юных экологов в номинации Зоология

Диплом 1 степени Магкеевой Ирине, за высокие результаты в исследовательской деятельности По ступенькам науки - в будущее!

Диплом 2 степени Джигкаеву Вадиму в республиканском конкурсе И помнит мир спасенный в номинации Лучшее исполнение на русском языке

Диплом 2 степени Магкеевой Дзерассе, за высокие результаты в исследовательской деятельности По ступенькам науки - в будущее!

Диплом Бадриеву Герману, занявшему 1 место в районном этапе Республиканского конкурса чтецов И помнит мир спасенный, посвященного 70-летию Великой Победы

Диплом Бадриеву Герману, занявшему 1 место в республиканском конкурсе Фестиваль Коста

Диплом Басиеву Вадиму, занявшему 9 место в общероссийском конкурсе Альбус по биологии

Диплом Басиеву Вадиму, победителю муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Диплом Басиеву Вадиму, призеру муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Диплом Власенко Полине, занявшей 1 место в Региональном фестивале творч

Вход на сайт
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Ссылки на сайты:
Горячая линия
Телефон горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях: (8-867-2)-53-80-02. Круглосуточный "телефон доверия" экстренной психолого-педагогической помощи детям (8-867-2)-52-98-70 Телефон доверия МВД по РСО-Алания: (867-2)59-46-99
Часы

Связь с директором школы
Copyright MyCorp © 2018