Накануне Международного женского дня поздравил и вручил заслуженные награды педагогам республики.
Учителям мы доверяем самое главное – наших детей. Преподаватели не только их учат, но и воспитывают, становятся для ребят мудрыми наставниками. Кроме педагогов в зале присутствовали также повара, медсёстры, технический персонал – все эти люди ежедневно заботятся о младших, делают их жизнь в школе лучше и комфортнее. При этом наши дорогие женщины продолжают оставаться заботливыми мамами, дочерьми, жёнами, сёстрами, бабушками – хранительницами тепла и уюта в своих семьях.
Я работал во многих регионах России и могу смело сказать, что в Северной Осетии лучшие педагогические коллективы в стране. Благодарю всех за работу и огромный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть ваши близкие всегда окружают вас любовью и заботой! Бæрæгбоны хорзæх уæ уæд! (С.И.Меняло) https://vk.com/sergey.meniaylo?z=video708203616_456240082%2F91f7df9f914c2861a4%2Fpl_wall_708203616